Archiv / Highlights (73 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 728

728
Limit-Preis

Rollbild, China, 20. Jh., Berglandschaft mit Reisenden, Aquarell auf Papier, o. l. bezeichnet, Maße gesamt: 155 x 52 cm.